«Время больших перемен» Презентация книжной выставки.

В рамках празднования знаменательной даты -80 летия образования Саратовской области,27 октября в Центральной библиотеке состоялась презентация книжной выставки «Время больших перемен», которую представили сотрудники Саратовской областной универсальной научной библиотеки.
Выставка представлена книгами ,газетами, журналами из фонда Саратовской ОУНБ в количестве 800 экземпляров, в которых отражена эпоха с 1933 года по сегодняшний день.
Главный библиотекарь отдела краеведческой литературы Щербакова С.Ю. профессионально, со знанием темы осветила интереснейшие факты и события, запечатленные на страницах книг и газет.
Большой интерес присутствующих вызвала представленная информация о Краснокутском районе.
Фамилии земляков-краснокутцев звучали на страницах областных газет, о них издавались брошюры, вся история развития района-война, индустриализация, целина, космос, история местной газеты от создания до наших дней отразились на выставке.
Презентацию прослушали около 40 человек, это представители Управления образования, работники Администрации района, Управления культуры, национально-культурных центров, читатели библиотеки, библиотечные работники.
28 октября уже сотрудники ЦБ продолжили знакомство с выставкой своих земляков
В этот день её посетили сотрудники ПФ, УСЗН, отдела статистики, Управления сельского хозяйства ,краеведческий музей и другие. Презентацию провела ведущий методист Шевлякова Н.А.
Выставка продолжит свою работу до 31 октября. Приглашаем всех желающих.

img_2611img_2606