Акция «Я голосую»

IMG_6679

В преддверии выборов депутатов представительных органов Краснокутского муниципального района, 6 сентября  сотрудники  Центральной библиотеки В.Атаева и О.Мукменева провели  акцию «Я голосую»,  нацеленную на побуждение избирателей к размышлению о необходимости осознанного подхода к выбору, который они делают в ходе голосования.

Прохожие принимали активное участие, задавали интересующие вопросы, с интересом слушали информацию о предстоящих выборах. Библиотекари  призывали к участию в выборах  и предлагали желающим принять участие в экспресс-опросе: «Пойдете ли Вы голосовать?» и наклеить смайлики выражающее личное отношение к голосованию. В акции приняли участие более 30 человек,  всем участникам вручались памятки  с краткой информацией о предстоящих  выборах. Опрос показал, что большинство краснокутцев готовы прийти на избирательные участки 9 сентября  и исполнить свой гражданский долг.

IMG_6624IMG_6642IMG_6644IMG_6640IMG_6641IMG_6654IMG_6675IMG_6663