«Под семейным зонтиком» /праздничная программа/

15 мая мы отмечали самый добрый, самый теплый праздник —  Международный День семьи. В этот день были приглашены  читающие семьи в Детскую библиотеку на праздник «Под семейным зонтиком». Для них  библиотекарями Корогодиной И.А. и Пановой Н.В. была подготовлена праздничная программа. Каждая из семей представила себя в интересной форме.

Отец Николай (семья Поваляевых) рассказал о семейных ценностях в православии и поздравил всех с Международным днем семьи. На празднике прозвучали замечательные песни о семье в исполнении Гусаровой Н.П. и ее внучки Ангелины. Порадовали нас своей игрой на музыкальных инструментах Асия и Данат Баймухамбетовы. Внуки семьи  Михальцовых, Надя и Ваня, проникновенно прочитали стихи.  Семья Янзиных  подготовила презентацию  в стихах о себе. Под аккомпанемент  Т. В. Боковиковой  всем залом была исполнена   песня «Погода в доме».

А сколько радости и веселья, особенно детям, доставили конкурсные задания и семейные игры. Под песню «Загляните в семейный альбом», каждая семья получила в подарок фотоальбом.