ЗОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА

18 апреля в Краснокутской  межпоселенческой центральной библиотеке прошёл зональный этап областного конкурса профессионального мастерства «Лучший библиотекарь 2017 года». Инициатором проведения конкурса выступило министерство культуры Саратовской области. На суд жюри свои работы представили 11 конкурсантов из 6-ти районов области, выступившие в трёх номинациях.

Краснокутскую  межпоселенческую  центральную  библиотеку  представляли:

Атаева В.Н.  зав.   сектором Деловой и правовой информации  ЦБ,  в  номинации «Лучший  библиотекарь,  работающий  с  молодёжью»

—   Вебер  Г.В.  библиотекарь   Логиновской  сельской   б/ф,  в  номинации «Лучший  библиотекарь  сельской  библиотеки-филиала»

—  Сулимина Л.А.  библиотекарь  Карпёнской  сельской  б/ф,  в  номинации «Лучший  библиотекарь,  работающий  с  детьми».

Члены  жюри  высоко  оценили  профессиональный  уровень, инновационный  подход  и  творческий  потенциал  конкурсантов. По результатам зонального этапа жюри определило трёх лучших участников, которые продолжат борьбу за звание «Лучший библиотекарь 2017 года» уже в Саратове. В тройке победителей зонального этапа  Атаева В.Н.  и  Сулимина Л.А.   Краснокутская  межпоселенческая  центральная  библиотека, Калиева К.Н.  МБУК «ЦБС»  Александрово – Гайского  муниципального  района.

Пожелаем  им  успехов  в  финальном  этапе!