Лучшие на Доске почёта Саратовской области.

IMG_5271

18 декабря в Саратове состоялась церемония вручения свидетельств о занесении на Доску почёта Саратовской области. Дипломы вручал губернатор региона Валерий Радаев.
Свидетельства получили 16 жителей области и 18 руководителей предприятий, чьи заслуги отмечены в социальной, экономической, культурной сферах.
«Доска Почёта — символ гражданского участия в жизни страны и региона». Вы – в первых рядах надежных помощников власти. Низкий поклон за труд, поддержку. Будем и дальше вместе созидать!» —  подчеркнул Радаев.
В числе награжденных — Районное муниципальное учреждение культуры «Краснокутская межпоселенческая центральная библиотека. Свидетельство о занесении на Доску почёта региона вручили директору Лыковой Валентине Ивановне.
Уважаемые коллеги! Поздравляем всех с заслуженной наградой, с высокой оценкой нашей профессиональной деятельности, которая складывается благодаря достижениям каждого сотрудника нашей библиотечной системы!

в.И.