ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ РАЙОННОГО КОНКУРСА СРЕДИ БИБЛИОТЕК КРАСНОКУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НА ЛУЧШЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ УГОЛКА МОЛОДОГО ИЗБИРАТЕЛЯ

Во   исполнение  плана   основных  мероприятий   по  повышению  правовой   культуры  избирателей,  обучению   организаторов  выборов  и  референдумов  на  2017  год,  утверждённого  решением  ТИК  от  23  декабря  2016 года, территориальная   избирательная  комиссия  Краснокутского  муниципального  района  решила  провести  районный  конкурс  среди  библиотек  Краснокутского  муниципального  района  на  лучшее  оформление  уголка  молодого  избирателя  период с  26  января  по  7  сентября  2017  года.

24  октября  2017  года  были  подведены  итоги  данного  конкурса.

Территориальная  избирательная  комиссия  Краснокутского  муниципального  района  решила:

Грамотой  за  первое  место   наградить  РМУК «КМЦБ» — директор  Лыкова  В.И.

Грамотой  за  второе  место  наградить: Карпёнская  сельская  б/ф – библиотекарь  Сулимина  Л.А.

Грамотами  за  третье  место  наградить: Журавлёвская  сельская  б/ф – библиотекарь  Хомутова В.И.,  Логиновская   сельская  б/ф – библиотекарь  Вебер Г.В.

Грамотами  за  участие  в  конкурсе   наградить: Краснооктябрьская  сельская  б/ф —  библиотекарь  Нурушева  А.С.,  Комсомольская  сельская  б/ф – библиотекарь  Турланова  Ш.А.

Грамоты   были  вручены   на  семинаре  библиотечных  работников  Краснокутского  района  Дьяковой Н.Г. – заместитель   председателя   ТИК   Краснокутского  муниципального  района.

IMG_5067   IMG_5065