«Основные направления и содержание работы учреждений культуры Краснокутского района навстречу выборам Губернатора Саратовской области и депутатов Саратовской областной думы шестого созыва»

IMG_4481

18 августа 2017 года состоялся районный семинар  работников культуры Краснокутского района. Семинар был посвящен  самой актуальной, горячей и обсуждаемой теме – Выборы 2017 года. Программа семинара была достаточно насыщенной и содержательной. С вопросом  «Краснокутский район  накануне выборов-2017  года» выступила председатель ТИК Краснокутского района Гусева Л.Н., она ответила на вопросы слушателей о нововведениях  избирательной системы и призвала принять активное участие в выборах 10 сентября 2017 года.

«Основные направления  и содержание работы учреждений культуры навстречу выборам» озвучила начальник управления культуры Морозова Л.П. Она призвала библиотечных и клубных работников переходить от разовых мероприятий к систематической работе по правовому просвещению избирателей, что будет способствовать творческому развитию личности, осознанию гражданского долга избирателей, расширению кругозора и информированности, повышению электоральной культуры избирателей.

Директора муниципальных учреждений культуры Лыкова В.И., Шишкина Л.В.  рассказали об инновационных формах массовой работы в современном деятельности клубов. Работников клубов и библиотек поделились опытом работы с коллегами, рассказали о мероприятиях навстречу Выборам -2017, оформлении уголков избирателя.

IMG_4497

IMG_4531