Приятные новости

министерство

Министерство    культуры   Саратовской    области    подвело    итоги     ежегодного     конкурса    по   отбору      на   выплату    денежного    поощрения   лучшим     муниципальным      учреждениям    культуры,   находящимся    на    территории      сельских    поселений,   и   их    работникам.

Среди     списка    победителей      в     номинации «Лучшее    муниципальное     учреждение    культуры,    находящееся    на  территории    сельского    поселения»     Ахматская     сельская      библиотека – филиал  (грант    100,0 тыс.  рублей).

В    номинации «Лучший   работник    муниципального   учреждения   культуры,   находящегося   на   территории    сельского    поселения»    Широченко    Галина    Петровна,  заведующая    Ждановской    сельской    библиотеки – филиала  (грант   50,0  тыс.  рублей ).