Поздравляем победителей областного конкурса профессионального мастерства «ЛУЧШИЙ БИБЛИОТЕКАРЬ 2016 ГОДА».

IMG_3910

Краснокутская      межпоселенческая    центральная    библиотека    приняла   участие   в   областном    конкурсе    профессионального    мастерства «Лучший    библиотекарь    2016  года»,  который    проводится   министерством    культуры    области   и   ГУК  «Областная     универсальная    научная    библиотека»   в   целях    повышения       престижа      библиотечной    профессии.   И направлен    на    формирование    позитивного     имиджа    библиотекаря,  стимулирование     инновационной    деятельности,    внедрение   эффективных   форм и   методов    работы    по   продвижению    книги  и   чтения,   использование   новых    информационных    технологий    в   деятельности     библиотек.    Получили     награды:

—  Благодарность   министерства   культуры    Саратовской    области  —  Сулимина    Лариса    Александровна  —  библиотекарь    Карпёнской   сельской   библиотеки – филиала.

—  Диплом  II   степени   и   денежная     премия    в   размере    10 000   рублей —   Атаева    Вера    Николаевна  —   зав.   сектором   по    информационным     технологиям    Краснокутской     межпоселенческой    центральной     библиотеки.

—  Диплом  II   степени   и  денежная    премия   в   размере   10 000  рублей  —   Шейбе   Елена   Николаевна —  зам.   директора   по   работе    с    детьми     Краснокутской    межпоселенческой   центральной    библиотеки.

IMG_3893

IMG_3895