Ежегодная Всероссийская акция «Библионочь»

IMG_3627

Ежегодная    Всероссийская    акция «Библионочь»   вызвала   большой  интерес   книголюбов   и  посетителей    библиотек,    которые    стали   участниками   самых   необычных   и   интересных   мероприятий    в   ночь   на   21   апреля.

Краснокутская     центральная    библиотека    в   Год   экологии    организовала  «Вечер   в    экостиле».   Вниманию   зрителей    была   предложена    интересная насыщенная   программа,   которая   включала:

Выставка – экспозиция «Умелых рук прекрасное   творенье».

Видео — вернисаж «Мир   окружающий  нас, прекрасен».

Уголок здоровья «Я не   степью  хожу,  я  хожу  по   аптеке».

Мастер – класс «Как сочетать и  составлять  букеты».

Экоакция «Украсим Землю».

Музыкальные минутки «Природа родного  края  в  песне».

Посетители    библиотеки   в   этот   вечер   получили   большое   удовольствие,  участвуя   в   викторинах,   беспроигрышной    лотерее,    обмене   книгами   и   цветами,   наслаждаясь   песнями   и   стихами.

В   заключении   гости   вечера    дружно   приняли    участие   в    экоакции: «Земля – наш   общий   дом»,  украсив   импровизированный   земной   шар   цветами.

Сделав    фото   на  память,   гости   благодарили    организаторов   мероприятия,  а   библиотечные   работники    с    удовольствием    отметили,   что   поклонников «Библионочи»   с   каждым   годом   становится    всё   больше.

IMG_3598

IMG_3597