«В краю меловых гор и тюльпанных степей»

С 18 марта в детской библиотеке экспонируется фотовыставка Виталия Кошкина «В краю меловых гор и тюльпанных степей». За это время выставку посетило более 150 ребят.

27 019

Виталий Александрович – известный в нашей области и за её пределами фотограф. Надо отметить, что фотографии этого цикла неоднократно экспонировались на различных выставочных площадках не только Саратова и области, но и Москвы.

Например, летом 2016 года – в Государственном Дарвинском музее, в сентябре – в павильоне ВДНХ в рамках программы Международного фестиваля хранителей природы – охотников и рыболовов под патронатом Торгово — Промышленной Палаты Российской Федерации и при поддержке правительства Москвы, где Виталий Александрович был награжден дипломом за создание яркого образа первозданной природы Нижнего  Поволжья.

Благодаря его фотографиям мы можем совершить виртуальное путешествие по заповедным местам Саратовской области.

27 023                     27 032

27 0021                    27 0024