«ТОЛЬКО С ЭТОГО ДНЯ НАЧИНАЕТСЯ В МИРЕ ВЕСНА»

В  предпраздничные  мартовские  дни  в читальном зале Центральной   библиотеки  состоялась  очередная встреча в литературно-музыкальной гостиной  «Во власти песенного слова». И посвящена она была, конечно, Международному женскому дню 8 Марта.

Для собравшихся в зале гостей прозвучала литературно-музыкальная композиция  «Только с этого дня начинается в мире весна».

Гости праздника услышали стихи и песни  \ и сами спели их \  о весне, женщине, любви…Поучаствовали в конкурсах, просмотрели странички юмористического шоу по  праздничной теме.

На мероприятии была представлена также мини-презентация книги стихов энгельсской поэтессы Галины Никитиной  «Тайна женской души». И наши краснокутские поэты Г.Н.Макова,С.Я Коняхина, В.А.Татарова  прочитали свои лирические стихотворения, посвящённые женщине.

Большое  удовольствие  получили  присутствующие  на празднике женщины  от  «модного дефиле»,  организованного нашей  постоянной , активной  помощницей и участницей многих мероприятий, давней читательницей В.А.Татаровой.  Детские платья, талантливо сшитые её рукой, показали маленькие представительницы  прекрасного пола.

Гости праздника приятно и с пользой для ума и души провели своё  свободное  время и ушли из  зала в хорошем настроении.IMG_3244IMG_3245

IMG_3250IMG_3253IMG_3249IMG_3255IMG_3252IMG_3259IMG_3261IMG_3264IMG_3268